| Мощность двигателя | 110 кВт |
| Масса | 20800 кг |
| Емкость ковша | 0.45 м3 |
Экскаватор Hitachi ZX200 Long Reach
Сертификат на проживание в отеле 5* в Таиланде или Вьетнаме
Обучение операторов в подарок
Наличие новой техники на складе
Сервисные бригады 24/7
Гарантия 2 года или 8 000 моточасов
Hitachi ZX200 Long Reach — специализированный гусеничный экскаватор с удлиненным рабочим оборудованием длиной 16 метров, предназначенный для выполнения задач с большим вылетом стрелы. Машина создана на базе модели ZX200 и оснащена экономичным дизельным двигателем мощностью 122 кВт, обеспечивающим стабильную работу при высоких нагрузках. Благодаря системе гидравлики HIOS III достигается плавность и точность движений даже при максимальном радиусе копания. Эксплуатационная масса около 20 тонн и усиленная противовесная система обеспечивают устойчивость при работе на значительном удалении от машины. ZX200 Long Reach эффективно применяется при очистке русел рек, углублении каналов, мелиоративных работах и разработке глубоких котлованов, сочетая надежность, производительность и удобство управления.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя | 110 кВт |
| Масса экскаватора | 20800 кг |
| Емкость ковша | 0.45 м3 |
| Номинальная мощность (ISO 9249) кВт / л.с. | 110 кВт / 147 л.с. |
| Эксплуатационная масса кг | 20800 кг |
| Скорость поворота платформы об/мин | 13.3 |
| Скорость передвижения (высокая / низкая) км/час | 5.5 / 3.5 |
| Длина рукояти м | 6.40 |
| Максимальная глубина копания мм | 11910 |
| Максимальный радиус копания мм | 15350 |
| Максимальная рабочая высота мм | 13000 |
| Емкость ковша «с шапкой», ISO м3 | 0.52 |
| Усилие резания грунта ковшом, ISO кН | 65 |
| Параметры двигателя и гидросистемы | ||
|---|---|---|
| Базовая модель | Hitachi ZX200 (Long Reach) | |
| Модель двигателя | Isuzu AI-4HK1X | |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с турбонаддувом и интеркулером | |
| Экологический стандарт | Tier 3 / Tier 4 (в зависимости от региона) | |
| Количество цилиндров | 4 | |
| Рабочий объем | л | 5,19 |
| Номинальная мощность (ISO 9249) | кВт / л.с. | 122 / 166 |
| при об/мин | 2 000 | |
| Максимальный крутящий момент | Нм | 655 |
| Гидравлическая система | HIOS III | |
| Максимальный поток гидросистемы | л/мин | 2 × 206 |
| Давление настройки главного предохранительного клапана | МПа | 34,3 |
| Скорость поворота платформы | об/мин | 13,3 |
| Параметры веса и давления на грунт | ||
| Эксплуатационная масса | кг | 20 000 – 21 000 |
| Тип техники | гусеничный длиннорукий экскаватор | |
| Усиленная противовесная система | увеличенный противовес для работы с длинной стрелой | |
| Ширина гусеничной тележки | мм | 3 390 |
| Минимальный дорожный просвет | мм | 450 |
| Давление на грунт | кПа | 47 |
| Эксплуатационные параметры и размеры | ||
| Длина стрелы (Long Reach) | м | 16 |
| Объем ковша | м³ | 0,5 |
| Максимальная глубина копания | мм | 12 000 |
| Максимальный радиус копания | мм | 15 800 |
| Максимальная высота копания | мм | 13 500 |
| Максимальная высота выгрузки | мм | 10 200 |
| Габаритная длина | мм | 13 290 |
| Габаритная ширина | мм | 3 390 |
| Габаритная высота | мм | 3 110 |
| Область применения | гидротехника, мелиорация, очистка водоемов, глубокие котлованы | |
Для покупателя
Сервис и гарантия
Официальный сервисный центр осуществляет быстрый выезд и качественный ремонт сельскохозяйственной техники
Оплата и доставка
Доставка по России до 7 дней Действует гибкая система оплаты



