| Мощность двигателя | 110 кВт |
| Масса | 22400 кг |
| Емкость ковша | 0.80 м3 |
Экскаватор Hitachi EX225
Сертификат на проживание в отеле 5* в Таиланде или Вьетнаме
Обучение операторов в подарок
Наличие новой техники на складе
Сервисные бригады 24/7
Гарантия 2 года или 8 000 моточасов
Экскаватор Hitachi EX225 — это классическая модель среднего класса гидравлических гусеничных экскаваторов, широко используемая в строительстве, коммунальном хозяйстве и на промышленных площадках. Машина оборудована надёжным дизельным двигателем Isuzu A-6BG1T с турбонаддувом, развивающим примерно 73,1 кВт (~99 л.с.), что обеспечивает уверенную работу в тяжёлых условиях и эффективное выполнение задач по рыхлению, копанию и погрузке грунта.
С эксплуатационной массой около 21,6 – 21,7 т и стандартной шириной башмаков 600 мм, EX225 сочетает в себе высокую устойчивость и проходимость. Давление на грунт находится примерно на уровне 48 кПа, что делает технику пригодной для работы на различных типах поверхностей — от плотного грунта до строительных площадок с мягким основанием.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя | 110 кВт |
| Масса экскаватора | 22400 кг |
| Емкость ковша | 0.80 м3 |
| Номинальная мощность (ISO 9249) кВт / л.с. | 110 кВт / 147 л.с. |
| Эксплуатационная масса кг | 22400 кг |
| Скорость поворота платформы об/мин | 13.3 |
| Скорость передвижения (высокая / низкая) км/час | 5.5 / 3.5 |
| Длина рукояти м | 2.91 |
| Максимальная глубина копания мм | 6620 |
| Максимальный радиус копания мм | 9820 |
| Максимальная рабочая высота мм | 10580 |
| Емкость ковша «с шапкой», ISO м3 | 0.94 |
| Усилие резания грунта ковшом, ISO кН | 144 |
| Параметры двигателя и гидросистемы | ||
|---|---|---|
| Модель | Hitachi EX225 / EX225USR | |
| Двигатель | Isuzu A-6BG1T (турбо) | |
| Тип двигателя | 4-цилиндровый, турбонаддув | |
| Номинальная мощность | кВт / л.с. | 73.1 / ~99 |
| при об/мин | ≈1 950 | |
| Объем гидросистемы | л | 135 |
| Давление предохранительного клапана | кПа | ≈34 336 |
| Скорость поворота платформы | об/мин | 13.9 |
| Скорость передвижения | км/ч | ≈5.3 |
| Параметры веса и давления на грунт | ||
| Эксплуатационная масса | кг | ≈21 600 – 21 680 |
| Ширина гусениц | мм | 600 |
| Давление на грунт | кПа | ≈48 |
| Эксплуатационные параметры и размеры | ||
| Максимальная глубина копания | мм | ≈6 670 |
| Максимальный радиус копания | мм | ≈9 910 |
| Максимальная высота выгрузки | мм | ≈6 780 |
| Максимальная высота копания | мм | ≈9 600 |
| Емкость ковша | м³ | 0.6 – 1.1 |
| Габаритная длина | мм | ≈8 865 – 9 010 |
| Габаритная ширина | мм | ≈2 800 – 2 990 |
| Габаритная высота | мм | ≈2 940 |
| Минимальный дорожный просвет | мм | ≈450 |
| Радиус поворота задней части | мм | ≈2 000 |
Для покупателя
Сервис и гарантия
Официальный сервисный центр осуществляет быстрый выезд и качественный ремонт сельскохозяйственной техники
Оплата и доставка
Доставка по России до 7 дней Действует гибкая система оплаты



