| Мощность двигателя | 137 кВт |
| Масса | 28100 кг |
| Емкость ковша | 1.15 м3 |
Экскаватор Hitachi ZX270LC
Сертификат на проживание в отеле 5* в Таиланде или Вьетнаме
Обучение операторов в подарок
Наличие новой техники на складе
Сервисные бригады 24/7
Гарантия 2 года или 8 000 моточасов
Hitachi ZX270LC — это гусеничный экскаватор среднего класса, предназначенный для выполнения земляных, строительных и карьерных работ. Машина оснащена надежным 6-цилиндровым дизельным двигателем Isuzu мощностью до 132 кВт, который обеспечивает стабильную работу под нагрузкой и хорошую топливную эффективность. Удлиненная ходовая часть с девятью опорными катками на сторону повышает устойчивость и улучшает распределение веса на грунт, что особенно важно при работе на сложных площадках. ZX270LC сочетает производительность, выносливость и удобство эксплуатации, благодаря чему подходит для интенсивной ежедневной работы.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя | 137 кВт |
| Масса экскаватора | 28100 кг |
| Емкость ковша | 1.15 м3 |
| Номинальная мощность (ISO 9249) кВт / л.с. | 137 кВт / 184 л.с. |
| Эксплуатационная масса кг | 28100 кг |
| Скорость поворота платформы об/мин | 12.0 |
| Скорость передвижения (высокая / низкая) км/час | 5.2 / 3.1 |
| Длина рукояти м | 3.11 |
| Максимальная глубина копания мм | 7220 |
| Максимальный радиус копания мм | 10570 |
| Максимальная рабочая высота мм | 10180 |
| Емкость ковша «с шапкой», ISO м3 | 1.30 |
| Усилие резания грунта ковшом, ISO кН | 181 |
| Параметры двигателя и гидросистемы | ||
|---|---|---|
| Модель двигателя | Isuzu CC-6BG1T | |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, водяного охлаждения, с турбонаддувом и промежуточным охлаждением | |
| Количество цилиндров | 6 | |
| Рабочий объем | см³ | 6 494 |
| Номинальная мощность (DIN 6271, H/P режим) | кВт / л.с. | 132 / 180 |
| при об/мин | 2 150 | |
| Номинальная мощность (SAE J1349, H/P режим) | кВт / л.с. | 129 / 173 |
| при об/мин | 2 150 | |
| Максимальный крутящий момент | Нм | 637 |
| при об/мин | 1 800 | |
| Параметры веса и давления на грунт | ||
| Эксплуатационная масса | кг | 27 000 – 28 500* |
| Тип ходовой части | удлиненная гусеничная тележка (LC) | |
| Количество поддерживающих катков (на сторону) | шт. | 2 |
| Количество опорных катков (на сторону) | шт. | 9 |
| Количество башмаков гусеницы (на сторону) | шт. | 48 |
| Эксплуатационные параметры и размеры | ||
| Тип рабочего оборудования | обратная лопата | |
| Управление | гидравлическое, с сервоприводом | |
| Режимы мощности | H/P (High Power), P (Power) | |
| Назначение | земляные работы, планировка, разработка котлованов | |
*Диапазон массы зависит от конфигурации стрелы, рукояти и ширины башмаков.
Для покупателя
Сервис и гарантия
Официальный сервисный центр осуществляет быстрый выезд и качественный ремонт сельскохозяйственной техники
Оплата и доставка
Доставка по России до 7 дней Действует гибкая система оплаты



