| Мощность двигателя | 98 кВт |
| Масса | 19200 кг |
| Емкость ковша | 0.80 м3 |
Экскаватор Hitachi EX200-2
Сертификат на проживание в отеле 5* в Таиланде или Вьетнаме
Обучение операторов в подарок
Наличие новой техники на складе
Сервисные бригады 24/7
Гарантия 2 года или 8 000 моточасов
Hitachi EX200-2 — гусеничный экскаватор среднего класса, предназначенный для строительных, дорожных и карьерных работ. Эксплуатационная масса 18,5 тонн обеспечивает устойчивость и эффективную работу при разработке котлованов, траншей и планировке площадок. Модель оснащена надежным дизельным двигателем Isuzu 6BD1T мощностью 99,3 кВт (135 л.с.) при 2050 об/мин. Турбонаддув позволяет сохранять стабильную тягу даже при повышенных нагрузках.
Гидравлическая система с рабочим давлением 34,3 МПа и двумя основными насосами обеспечивает точность управления и высокую производительность. Усилие резания ковшом 112,8 кН позволяет эффективно работать с плотными грунтами. Максимальная глубина копания достигает 6,67 м, а радиус — почти 10 м, что делает машину универсальной для большинства строительных задач.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя | 98 кВт |
| Масса экскаватора | 19200 кг |
| Емкость ковша | 0.80 м3 |
| Номинальная мощность (ISO 9249) кВт / л.с. | 98 кВт / 132 л.с. |
| Эксплуатационная масса кг | 19200 кг |
| Скорость поворота платформы об/мин | 13.3/td> |
| Скорость передвижения (высокая / низкая) км/час | 4.4 / 2.7 |
| Длина рукояти м | 2.91 |
| Максимальная глубина копания мм | 6670 |
| Максимальный радиус копания мм | 9910 |
| Максимальная рабочая высота мм | 9670 |
| Емкость ковша «с шапкой», ISO м3 | 0.94 |
| Усилие резания грунта ковшом, ISO кН | 144 |
| Параметры двигателя и гидросистемы | ||
|---|---|---|
| Двигатель | Isuzu 6BD1T | |
| Тип двигателя | 4-тактный дизель, турбонаддув | |
| Количество цилиндров | 6 | |
| Рабочий объем | л | 5.8 |
| Диаметр × ход поршня | мм | 102 × 118 |
| Номинальная мощность | кВт / л.с. | 99.3 / 135 |
| при об/мин | 2050 | |
| Максимальный крутящий момент | Нм | 480.5 |
| при об/мин | 1800 | |
| Тип гидравлического насоса | PPP ×2, GP ×1 | |
| Давление настройки предохранительного клапана | МПа | 34.3 |
| Скорость поворота платформы | об/мин | 11.0 |
| Параметры веса и давления на грунт | ||
| Эксплуатационная масса | кг | 18 500 |
| Ширина траков | мм | 600 |
| Длина трака | мм | 3 370 |
| Длина гусеницы | мм | 4 170 |
| Ширина ходовой части | мм | 2 800 |
| Ширина колеи | мм | 2 200 |
| Преодолеваемый уклон | градусы | 35 |
| Эксплуатационные параметры и размеры | ||
| Стандартная емкость ковша | м³ | 0.7 |
| Усилие резания ковшом | кН | 112.8 |
| Максимальная глубина копания | мм | 6 670 |
| Максимальный радиус копания на глубине | мм | 9 910 |
| Максимальная высота копания | мм | 9 600 |
| Максимальная высота разгрузки | мм | 6 780 |
| Скорость передвижения | км/ч | 2.5 / 3.5 / 5.5 |
| Общая длина | мм | 9 490 |
| Общая ширина | мм | 2 850 |
| Общая высота | мм | 2 890 |
| Радиус задней части | мм | 2 750 |
| Длина стрелы | мм | 2 910 |
Для покупателя
Сервис и гарантия
Официальный сервисный центр осуществляет быстрый выезд и качественный ремонт сельскохозяйственной техники
Оплата и доставка
Доставка по России до 7 дней Действует гибкая система оплаты



