| Мощность двигателя | 66 кВт |
| Масса | 13200 кг |
| Емкость ковша | 0.50 м3 |
Экскаватор Hitachi EX135
Сертификат на проживание в отеле 5* в Таиланде или Вьетнаме
Обучение операторов в подарок
Наличие новой техники на складе
Сервисные бригады 24/7
Гарантия 2 года или 8 000 моточасов
Hitachi EX135 (в спецификации EX135UR) — гусеничный экскаватор среднего класса с акцентом на работу в ограниченном пространстве. За счёт укороченного заднего свеса и компактной компоновки машина удобна для городских объектов, дорожных работ и площадок, где важна манёвренность рядом с препятствиями. Дизель Isuzu 4BG1T мощностью 63 кВт обеспечивает стабильную тягу, а скорость поворота платформы 13,4 об/мин помогает быстрее отрабатывать циклы “копание–поворот–выгрузка”. Экскаватор предлагается с рукоятью 2,21 или 2,51 м: в зависимости от варианта глубина копания достигает 5,1 м, а радиус — 7,83 м. Эксплуатационная масса 14 т и давление на грунт 47 кПа дают хороший баланс устойчивости и бережного воздействия на покрытие. Для планировки предусмотрен отвал с ходом 490 мм вверх и 500 мм вниз, а передвижение по объекту упрощают две скорости хода 5,0/3,5 км/ч.
Основные характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность двигателя | 66 кВт |
| Масса экскаватора | 13200 кг |
| Емкость ковша | 0.50 м3 |
| Номинальная мощность (ISO 9249) кВт / л.с. | 66 кВт / 88 л.с. |
| Эксплуатационная масса кг | 13200 кг |
| Скорость поворота платформы об/мин | 13.3 |
| Скорость передвижения (высокая / низкая) км/час | 4.5 / 2.9 |
| Длина рукояти м | 2.52 |
| Максимальная глубина копания мм | 5530 |
| Максимальный радиус копания мм | 8340 |
| Максимальная рабочая высота мм | 9270 |
| Емкость ковша «с шапкой», ISO м3 | 0.59 |
| Усилие резания грунта ковшом, ISO кН | 91 |
| Параметр | Ед. изм. | Значение |
|---|---|---|
| Параметры двигателя и гидросистемы | ||
| Двигатель | Isuzu 4BG1T | |
| Номинальная мощность | кВт | 63 |
| Обороты номинальной мощности | об/мин | 1900 |
| Скорость поворота платформы | об/мин | 13,4 |
| Скорость передвижения (высокая / низкая) | км/ч | 5,0 / 3,5 |
| Параметры веса и давления на грунт | ||
| Эксплуатационная масса | кг | 14 000 |
| Масса базовой машины | кг | 11 100 |
| Давление на грунт | кПа | 47 |
| Преодолеваемый уклон | ° | 35 |
| Ширина башмаков гусеницы | мм | 500 |
| Эксплуатационные параметры и размеры | ||
| Тип рабочего оборудования | Offset Type | |
| Ёмкость ковша (с “шапкой”), PCSA | м³ | 0,45 |
| Ёмкость ковша (с “шапкой”), CECE | м³ | 0,40 |
| Рабочая зона (в зависимости от рукояти) | ||
| Длина рукояти | м | 2,21 или 2,51 |
| Макс. радиус копания | мм | 7 540 (рукоять 2,21) / 7 830 (рукоять 2,51) |
| Макс. глубина копания | мм | 4 800 (рукоять 2,21) / 5 100 (рукоять 2,51) |
| Макс. высота копания | мм | 8 550 (рукоять 2,21) / 8 790 (рукоять 2,51) |
| Макс. высота выгрузки | мм | 6 140 (рукоять 2,21) / 6 380 (рукоять 2,51) |
| Мин. радиус поворота (рабочий) | мм | 1 240 (рукоять 2,21) / 1 470 (рукоять 2,51) |
| Габариты и ходовая | ||
| Габаритная ширина | мм | 2 490 |
| Транспортная высота | мм | 2 800 |
| Транспортная длина | мм | 7 390 (рукоять 2,21) / 7 450 (рукоять 2,51) |
| Радиус поворота задней части | мм | 1 370 |
| Минимальный дорожный просвет | мм | 430 |
| Клиренс противовеса | мм | 890 |
| Высота крышки двигателя | мм | 1 980 |
| Длина ходовой части | мм | 3 620 |
| Ширина ходовой части | мм | 2 490 |
| Межосевое (звезда–направляющее колесо) | мм | 2 900 |
| Отвал и геометрия | ||
| Положение отвала (макс. вверх) | мм | 490 |
| Положение отвала (макс. вниз) | мм | 500 |
| Максимальное смещение (offset) | мм | 1 110 (рукоять 2,21) / 1 160 (рукоять 2,51) |
| Максимальный угол въезда | ° | 30 |
Для покупателя
Сервис и гарантия
Официальный сервисный центр осуществляет быстрый выезд и качественный ремонт сельскохозяйственной техники
Оплата и доставка
Доставка по России до 7 дней Действует гибкая система оплаты



